Пн-Пт: 7:30 – 20:00

Сб-Вс: 9:00 – 15:00

Новости

05.09.2023 | Новость Новые специалисты в нашем центре!

В сентябре в нашем центре начинают принимать :

-Белякова Татьяна Борисовна - детский кардиолог, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, стаж работы 30 лет.
Татьяна Борисовна имеет большой опыт работы с детьми с патологией сердечно-сосудистой системы в Детской областной клинической больнице, владеет  инструментальными методиками диагностики патологии сердечно-сосудистой системы( Электрокардиография - ЭКГ, Допплерэхокардиография- УЗИ сердца). В рамках консультативного приема по показаниям  снимет ЭКГ и проведет УЗИ сердца. 

Запись на сайте и по телефону: 69-17-17

- Евдокимова Татьяна Борисовна - клинический психолог, педагог-психолог, стаж работы более 20 лет, высшая квалификационная категория. Профессиональная деятельность в ГУЗ ТОКПНД (областной психоневрологический диспансер), ГУ«Тверской областной центр социальной помощи семье и детям «Семья» и в настоящее время работает в отделении неврологии ГБУЗ ДОКБ г. Твери.

Запись на сайте и по телефону: 69-17-17




08.09.2021 | Новость Новая услуга в нашем Центре!

Теперь в нашем Центре доступно проведение электроэнцефалографии (ЭЭГ). Исследование будет проводить врач-невролог Любавина Эльвира Рафаиловна. 
Стоимость исследования 1500 рублей.
Записаться на исследование можно по телефону 69-17-17. 

01.06.2021 | Новость Кардиолог для взрослых в нашем центре!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки наших пациентов!

С июня в нашем Центре Здоровья будет вести прием врач-кардиолог отделения кардиологии и интенсивной терапии Областной Клинической Больницы- Шигова Наталья Александровна.

Стаж работы врача по специальности: 24 года. 

Время приема: еженедельно, по субботам, с 09.00 до 14.00. 

Записаться можно по тел.69-17-17 или при посещении клиники.

На приеме можно будет сделать ЭКГ, ЭХО-КГ (УЗИ сердца), получить консультацию и рекомендации по лечению.

13.11.2020 | Новость Кататравма - что это и как уберечь ребенка?

Кататравма – это повреждения, возникшие в результате падения с высоты. Ежегодно в Твери из окон выпадают десятки детей, а по всей России – сотни.

13.11.2020 | Новость Диспансеризация перед детским садом и школой. Нужно ли ее проходить?

В Центре здоровья «Детство» удобная и быстрая система диспансеризации без ожидания и очередей. Обратившись в нашу клинику, Вы получите не только справку установленного образца, но и качественное обследование вашего ребенка.

13.11.2020 | Новость Внимание, опасно

Находиться круглосуточно дома тяжело взрослому человеку, а детям тем более. В условиях, которые мы вынуждены соблюдать, возникают риски для здоровья наших детей, не связанные с пандемией коронавируса.